| Un blocco, quadrato di Hanghai, distretto di Erqi, città di Zhengzhou, Henan, Cina | ada.wu@duoruimaterials.com |
Italian
|
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Duorui |
| Certificazione: | ISO |
| Numero di modello: | 30 mm |
| Quantità di ordine minimo: | 2000 |
|---|---|
| Prezzo: | $0.01-0.02/pcs |
| Imballaggi particolari: | 1000 pezzi/borsa, è possibile il pacchetto in cartone |
| Tempi di consegna: | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 100000 PCS/settimana |
| Nome: | Distanziale universale per ruota per tondo per cemento armato | Misurare: | Spessore copertura 30 mm |
|---|---|---|---|
| Dimensioni: | 15-50mm | Utilizzo: | Gabbie per armature |
Distanziale universale per tondini in PP di alta qualità, distanziatore a sedia in plastica per calcestruzzo
I nostri distanziali a ruota per tondini di alta qualità sono progettati per mantenere la precisa copertura in calcestruzzo per l'armatura in acciaio da strutture verticali e orizzontali. Il design "a clip" lo rende facile da installare su diverse dimensioni di tondini, garantendo che l'acciaio rimanga centrato all'interno della cassaforma,prevenendo corrosione e debolezza strutturale.
I distanziali universali per tondinisono comunemente applicati in solai, travi, pilastri, muri, strade, ponti, tunnel e parti prefabbricate in calcestruzzo.
Specifiche del distanziale universale per tondini in PP di alta qualità, distanziatore a sedia in plastica per calcestruzzo:
| Nome | Distanziali a ruota universali in PP per tondini |
| Dimensioni | Spessore di copertura 15mm, 20mm, 25mm, 30mm, 40mm, 50mm |
| Dimensioni tondino | Tondino di diametro 6-32mm |
| Materiale | PP di alta qualità |
| Confezione | 1000 pezzi/sacchetto |
| Campione | È possibile offrire un campione gratuito |
| OEM | Abbiamo una ricca esperienza nella produzione di prodotti personalizzati e di diverse dimensioni |
Non esitate a contattarci per altri prodotti per l'edilizia in plastica.
![]()
Persona di contatto: Mrs. Ada Wu
Telefono: +86 17719809965
Fax: +86-371-66632600