| Un blocco, quadrato di Hanghai, distretto di Erqi, città di Zhengzhou, Henan, Cina | ada.wu@duoruimaterials.com |
Italian
|
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Duorui |
| Certificazione: | ISO |
| Numero di modello: | 30 mm |
| Quantità di ordine minimo: | 2000 |
|---|---|
| Prezzo: | $0.01-0.02/pcs |
| Imballaggi particolari: | 1000 pezzi/borsa, è possibile il pacchetto in cartone |
| Tempi di consegna: | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 100000 PCS/settimana |
| Nome: | Distanziale universale per ruota per tondo per cemento armato | Misurare: | Dimensioni complete |
|---|---|---|---|
| Altezza: | 35-100mm | Utilizzo: | Lastra di cemento |
Spaziatore per Cemento Armato di Alta Qualità per Supporto Armatura per Copriferro in Calcestruzzo
I nostri distanziatori a ruota per armatura di alta qualità sono progettati per mantenere il copriferro preciso per l'acciaio di rinforzo da strutture verticali e orizzontali. Il design "a clip" lo rende facile da installare su diverse dimensioni di armatura, garantendo che l'acciaio rimanga centrato all'interno della cassaforma,prevenendo la corrosione e la debolezza strutturale.
Spaziatori universali per armaturasono comunemente applicati in solai, travi, pilastri, muri, strade, ponti, tunnel e prefabbricati in calcestruzzo.
Specifiche dello Spaziatore per Cemento Armato di Alta Qualità per Supporto Armatura per Copriferro in Calcestruzzo:
| Nome | Spaziatori universali a sedia per armatura in PP |
| Dimensioni | 25/40mm, 40/50mm, 50/65mm, 65/75mm, 75/90mm, 90/100mm |
| Dimensione armatura | armatura di diametro 6-32mm |
| Materiale | PP di alta qualità |
| Confezione | 1000 pezzi/sacchetto |
| Campione | È possibile offrire un campione gratuito |
| OEM | Abbiamo una ricca esperienza nella produzione di prodotti personalizzati e di diverse dimensioni |
Non esitate a contattarci per altri prodotti per l'edilizia in plastica.
![]()
Persona di contatto: Mrs. Ada Wu
Telefono: +86 17719809965
Fax: +86-371-66632600