| Un blocco, quadrato di Hanghai, distretto di Erqi, città di Zhengzhou, Henan, Cina | ada.wu@duoruimaterials.com |
Italian
|
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Duorui |
| Certificazione: | ISO |
| Numero di modello: | 30 mm |
| Quantità di ordine minimo: | 2000 |
|---|---|
| Prezzo: | $0.01-0.02/pcs |
| Imballaggi particolari: | 1000 pezzi/borsa, è possibile il pacchetto in cartone |
| Tempi di consegna: | 10-15 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 100000 PCS/settimana |
| Nome: | Distanziatore per sedia per tondo per cemento armato | Misurare: | Dimensioni complete |
|---|---|---|---|
| Altezza: | 20-35mm | Utilizzo: | Lastra di cemento |
Clip per armatura di costruzione Spazzatore di plastica Spazzatore di sedie di barra per armatura di cemento
I nostri spazzatori di ruote a barre armate di alta qualità sono progettati per mantenere la precisione del coperchio in calcestruzzo per rinforzare l'acciaio dalle strutture verticali e orizzontali.Il design "clip-on" rende facile l'installazione su diverse dimensioni di barre armate, assicurando che l'acciaio rimanga centrato all'interno della cassa,prevenzione della corrosione e della debolezza strutturale.
Abbiamo molti tipi diversi e spessore di copertura di spcer di armatura per la vostra scelta.
Specificità del clip per armatura di costruzione spazzatore di plastica spazzatore di sedie per armatura di cemento:
| Nome | Distanze tra sedie in legno di PP |
| Dimensione | 20 mm, 25 mm, 30 mm, 40 mm, 50 mm ecc. |
| Dimensione Reabr | Barre armate di diametro compreso tra 6 e 20 mm |
| Materiale | PP di alta qualità |
| Colore | Arancione, verde, blu o nero, ecc. |
| Pacco | 1000 pezzi per sacchetto |
| Campione | Si può offrire un campione gratuito |
| Produttori OEM | Abbiamo una ricca esperienza per la realizzazione di prodotti personalizzati e diverse dimensioni |
Si prega di contattarci per ulteriori prodotti di costruzione in plastica.
![]()
Persona di contatto: Mrs. Ada Wu
Telefono: +86 17719809965
Fax: +86-371-66632600