| Un blocco, quadrato di Hanghai, distretto di Erqi, città di Zhengzhou, Henan, Cina | ada.wu@duoruimaterials.com |
Italian
|
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Duorui |
| Certificazione: | ISO |
| Numero di modello: | D14*50mm |
| Quantità di ordine minimo: | 1000 pezzi |
|---|---|
| Prezzo: | $0.2-0.9/pcs |
| Imballaggi particolari: | 1000 pezzi/borsa, 20000 pezzi/pallet |
| Tempi di consegna: | 10-15 giorni dopo aver ricevuto il deposito. |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 200000 pezzi/pezzi al mese |
| Prodotto: | Perno di bloccaggio in acciaio | Materiale: | Q235 |
|---|---|---|---|
| Superficie: | Altri prodotti di acciaio | Applicazione: | Perno di bloccaggio per telaio del ponteggio |
| servizio: | OEM | Pacchetto: | Sacchetto tessuto + pallet |
| Evidenziare: | Pin-Hitch perforato 12,5 mm,accessori per impalcature Pin-Hitch Pin |
||
Pin-Hitch perforato per accessori per impalcature Diametro 12,5 mm Lunghezza 58 mm
Abbiamo anche altre dimensioni di perni di serratura, diametro 12mm, 14mm, 15mm, 16mm, 18mm, lunghezza 48mm, 50mm, 55mm, superficie piana, pre-galvanizzata, galvanizzata elettrica, galvanizzata a caldo.
Pin-Hitch perforato per accessori per impalcature Diametro 12,5 mm Lunghezza 58 mm
| Prodotto | Pini a foratura per accessori per impalcature |
| Materiale | Q235 |
| Norme | BS1139 |
| Dia | 12*50mm, 12*55mm, 14*50mm, 16*55mm, 18*55mm ecc. |
| Peso | 36 g, 43 g, 79 g, 85 g, 91 g |
| Pacco | Sacchetti di tessuto con pallet |
| Finito | Altri prodotti di acciaio o di acciaio |
| Notato | Servizio OEM disponibile |
| Termine di pagamento | T/T |
| Vantaggi | Prestazioni affidabili, quantità elevata di materie prime |
Utilizzo per il perno di blocco dell'impalcatura:
![]()
Persona di contatto: Mrs. Ada Wu
Telefono: +86 17719809965
Fax: +86-371-66632600