| Un blocco, quadrato di Hanghai, distretto di Erqi, città di Zhengzhou, Henan, Cina | ada.wu@duoruimaterials.com |
Italian
|
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Duorui |
| Certificazione: | ISO |
| Numero di modello: | Ø40*2*200mm |
| Quantità di ordine minimo: | 1000 pezzi |
|---|---|
| Prezzo: | $0.2-0.9/pcs |
| Imballaggi particolari: | 1000 pezzi/borsa, 20000 pezzi/pallet |
| Tempi di consegna: | 10-15 giorni dopo aver ricevuto il deposito. |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 200000 pezzi/pezzi al mese |
| Prodotto: | Perno di accoppiamento per ponteggi in nastro | Materiale: | Q235 |
|---|---|---|---|
| Superficie: | Altri prodotti di acciaio | Applicazione: | Perno di bloccaggio per telaio del ponteggio |
| servizio: | OEM | Pacchetto: | Sacchetto tessuto + pallet |
| Evidenziare: | Pin di scaffalatura a fette,Apparecchiature per impalcature a perno congiunto,Perno per giunto per ponteggi |
||
Attrezzatura per ponteggi perno di accoppiamento per ponteggio per ponteggio perno di bloccaggio perno di bloccaggio per ponteggio
Perno di accoppiamento del ponteggio: garantisce collegamenti sicuri tra le parti del ponteggio per la sicurezza.
Disponiamo anche di altre dimensioni di perni di bloccaggio, diametro 12 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 18 mm, lunghezza 48 mm, 50 mm, 55 mm, superficie piana, prezincata, zincata elettricamente, zincata a caldo.
Attrezzatura per ponteggi perno di accoppiamento per ponteggio per ponteggio perno di bloccaggio perno di bloccaggio per ponteggio
| Prodotto | Perno di aggancio per trabattello |
| Materiale | Q235 |
| Standard | BS1139 |
| Dia | Ø40*2*200mm |
| Peso | 200 g |
| Pacchetto | Borse tessute con pallet |
| Finito | Elettrozincato, zincato a caldo o verniciato |
| Notato | Il servizio OEM è disponibile |
| Termine di pagamento | T/T |
| Vantaggio | Prestazioni affidabili, materia prima in quantità elevata |
Utilizzo del perno di bloccaggio dell'impalcatura:
![]()
Persona di contatto: Mrs. Ada Wu
Telefono: +86 17719809965
Fax: +86-371-66632600