| Un blocco, quadrato di Hanghai, distretto di Erqi, città di Zhengzhou, Henan, Cina | ada.wu@duoruimaterials.com |
Italian
|
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Duorui |
| Certificazione: | ISO |
| Numero di modello: | D14*50mm |
| Quantità di ordine minimo: | 1000 pezzi |
|---|---|
| Prezzo: | $0.2-0.9/pcs |
| Imballaggi particolari: | 1000 pezzi/borsa, 20000 pezzi/pallet |
| Tempi di consegna: | 10-15 giorni dopo aver ricevuto il deposito. |
| Termini di pagamento: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 200000 pezzi/pezzi al mese |
| Prodotto: | Perno di bloccaggio in acciaio | Materiale: | Q235 |
|---|---|---|---|
| Superficie: | Altri prodotti di acciaio | Applicazione: | Perno di bloccaggio per telaio del ponteggio |
| servizio: | OEM | Pacchetto: | Sacchetto tessuto + pallet |
| Evidenziare: | Sostituzione del blocco di caduta da 12,75 mm,Sostituzione del blocco di caduta zincato |
||
Sostituzione del blocco a caduta zincato per telaio di ponteggio diametro 12,75 mm
Disponiamo anche di altre dimensioni di perni di bloccaggio, diametro 12 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 18 mm, lunghezza 48 mm, 50 mm, 55 mm, superficie piana, prezincata, zincata elettricamente, zincata a caldo.
Sostituzione del blocco a caduta zincato per telaio di ponteggio diametro 12,75 mm
| Prodotto | Sostituzione del blocco caduta zincato |
| Materiale | Q235 |
| Standard | BS1139 |
| Dia | 12*50mm, 12*55mm, 14*50mm, 16*55mm, 18*55mm ecc |
| Peso | 36 g, 43 g, 79 g, 85 g, 91 g |
| Pacchetto | Borse tessute con pallet |
| Finito | Elettrozincato, zincato a caldo o verniciato |
| Notato | Il servizio OEM è disponibile |
| Termine di pagamento | T/T |
| Vantaggio | Prestazioni affidabili, materia prima in quantità elevata |
Utilizzo del perno di bloccaggio dell'impalcatura:
![]()
Persona di contatto: Mrs. Ada Wu
Telefono: +86 17719809965
Fax: +86-371-66632600